• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Мой край, моя память и вера… 2012

Вернисаж персональной выставки А.А. Мазницина «Мой край, моя память и вера…». 6 июня 2012 г.Вернисаж персональной выставки А.А. Мазницина «Мой край, моя память и вера…». 6 июня 2012 г.

«Мой край, моя память и вера…». 2012 г.

Так назвал свою юбилейную персональную выставку фотожурналист и художник, неутомимый турист и мечтатель Алексей Мазницин.

Свой первый снимок он сделал в 7-летнем возрасте.  С первым  в своей жизни фотоаппаратом «Смена-6» он пришел в фотокружок к Валентину Трыкову. Он был очарован волшебным миром фотографии и захотел стать его частью. Можно сказать, что фотография занимает всю его жизнь, а остальное ее отвлекает.

Вернисаж персональной выставки А.А. Мазницина «Мой край, моя память и вера…». 6 июня 2012 г.Выступление автора работ Алексея Алексеевича Мазницина на открытии выставки  «Мой край, моя память и вера…». 6 июня 2012 г.Свыше 150 работ, представленных на выставке – это лишь небольшая часть. Остальное, как говорят, за кадром. За свою жизнь Алексей Мазницин сделал тысячи снимков. Он работает в разных жанрах. Он запечатлевал в своих работах и спокойный уклад провинциальной жизни, и портреты современников и яркие моменты городских праздников, но природа родного края остается главной темой творчества. Его творчество чаще всего – бурный, яркий всплеск эмоциональной энергии и жизнелюбия. Алексей Мазницин сотрудничает с газетами и журналами, его снимки украшают лучшие фотоальбомы о Восточном Казахстане, он автор снимков двухтомника Андрея Кратенко «В центре Евразии», участник и создатель не одной фотовыставки. Человек-весна, дитя природы называют его друзья. В свои 60 он не подводит итоги.

Его лучший снимок впереди, а завтрашний день принесет столько открытий!

Выступление автора работ Алексея Алексеевича Мазницина на открытии выставки  «Мой край, моя память и вера…». 6 июня 2012 г.Выступление журналиста А. Кратенко. 6 июня 2012 г.Автор фотовыставки  Алексей Алексеевич Мазницин. 6 июня 2012 г.Автор фотовыставки  Алексей Алексеевич Мазницин. 6 июня 2012 г.Автор фотовыставки  Алексей Алексеевич Мазницин. 6 июня 2012 г.Художник А. Степанов у своего портрета.  6 июня 2012 г.Фрагмент выставки «Мой край, моя память и вера…». 6 июня 2012 г.Фрагмент выставки «Мой край, моя память и вера…». 6 июня 2012 г.Фрагмент выставки «Мой край, моя память и вера…». 6 июня 2012 г.




Дополнительное фото работ Мазницина А.А. ( Слайд-шоу )

 

Поиск в текстовой базе

Поиск прошедший индексацию в Яндексе

Авторизация

Счётчики

 

Top.Mail.Ru


Мы искренне рады приветствовать всех посетителей официального сайта Восточно-Казахстанского областного архитектурно-этнографического и природно-ландшафтного музея-заповедника


Ежедневно, по заявкам посетителей, в здании музея по ул. Бейбитшилик, 29 проводятся виртуальные экскурсии по темам: подробнее ..
КУПИТЬ БИЛЕТ


Наш музей в залах своих экспозиций внедрил QR-коды, которые размещены на витринах, на юрте и возле отдельных экспонатов. Это дает посетителям музея и экскурсантам возможность самостоятельно знакомиться с экспонатами, выбирая язык (пока казахский или русский, в будущем и английский), на котором они будут получать информацию; выбирая объект для знакомства на свое усмотрение, получая при этом более полную и насыщенную информацию. Перейти по ссылке на QR Museum...


ПЛАН РАБОТЫ Восточно-Казахстанского областного архитектурно-этнографического и природно-ландшафтного музея-заповедника на 2023 г....

Голосования

вам понравился наш сайт?
 

Похожие материалы