• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
новости Мой край благословенный. 2018

Мой край благословенный. 2018

Рухани жанғыру

Фотовыставка Сергея Сурова «Мой край благословенный»27 апреля 2018 года в выставочном зале Левобережного комплекса в  рамках музейного проекта «Талантливо о главном» откроется фотовыставка Сергея Сурова «Мой край благословенный».

Сергей Суров – выпускник Ленинградского института киноинженеров (с 2014 года - Санкт-Петербургский государственный институт кино и телевидения). После его окончания два года проработал на областной телестудии в Усть-Каменогорске киноинженером, а затем начал работать оператором. Общий стаж работы на областном телевидении – 21 год. Параллельно с видеосъёмками много фотографировал. Размещал  фотоснимки в областных газетах «Коммунизм туы» и «Рудный Алтай».  Затем работал в телекомпании «Мир», а когда корпункт «Мира» в Усть-Каменогорске закрыли, начал работать в газете «Рудный Алтай».  Сейчас Сергей Суров – сотрудник музея-заповедника.

В числе тех, кто визуально повлиял на его творчество, Сергей Суров называет российских фотографов и журналистов  Василия  Пескова и Юрия   Роста.  Люди, природа края  - главные темы  его фоторепортажей. Фотоснимки, представленные на выставке, снимались в течение многих лет.  Он снимает всё, что интересно, всё, что просится в кадр.  И помнит историю каждой своей фотографии.

На фотовыставке  «Мой край благословенный» представлено 60 работ Сергея Сурова.

Открытие – 27 апреля в 15.00 в выставочном зале Левобережного комплекса.

Фотовыставка Сергея Сурова «Мой край благословенный»Фотовыставка Сергея Сурова «Мой край благословенный»Фотовыставка Сергея Сурова «Мой край благословенный»Фотовыставка Сергея Сурова «Мой край благословенный»Фотовыставка Сергея Сурова «Мой край благословенный»

 

Поиск в текстовой базе

Поиск прошедший индексацию в Яндексе

Авторизация

Счётчики

 

Top.Mail.Ru


Мы искренне рады приветствовать всех посетителей официального сайта Восточно-Казахстанского областного архитектурно-этнографического и природно-ландшафтного музея-заповедника


Ежедневно, по заявкам посетителей, в здании музея по ул. Бейбитшилик, 29 проводятся виртуальные экскурсии по темам: подробнее ..
КУПИТЬ БИЛЕТ


Наш музей в залах своих экспозиций внедрил QR-коды, которые размещены на витринах, на юрте и возле отдельных экспонатов. Это дает посетителям музея и экскурсантам возможность самостоятельно знакомиться с экспонатами, выбирая язык (пока казахский или русский, в будущем и английский), на котором они будут получать информацию; выбирая объект для знакомства на свое усмотрение, получая при этом более полную и насыщенную информацию. Перейти по ссылке на QR Museum...


ПЛАН РАБОТЫ Восточно-Казахстанского областного архитектурно-этнографического и природно-ландшафтного музея-заповедника на 2023 г....

Голосования

вам понравился наш сайт?
 

Похожие материалы